Кубок России по футболу не приедет в Кузбасс

Накануне обе команды нашей области выбыли из борьбы за этот престижный трофей.

Новокузнецкий «Металлург-Кузбасс» дома в драматичной борьбе уступил красноярскому «Металлургу» со счётом 1-2. Решающий мяч гости забили с пенальти на последней минуте матча. В Кемерове «Кузбасс» принимал барнаульское «Динамо». И здесь болельщики увидели настоящий футбольный спектакль. Кемеровчане, уступая после первого тайма 0-2, нашли в себе силы сравнять счет и перевести игру в дополнительное время. Но там гости не дали нашим ребятам ни единого шанса и выиграли 3-2. Таким образом, обе команды Кемеровской области выбыли из борьбы за Кубок России на стадии 1/128 финала. Кстати, обидчики наших ребят в следующем раунде сыграют между собой.

всего: 1385 / сегодня: 1