Со школьницами в Приамурье мог расправиться депутат гордумы

Со школьницами в Приамурье мог расправиться депутат гордумы

В стране и миреПроисшествия
Имя подозреваемого следствие не разглашает. Он был задержан в минувшую среду.

По подозрению в убийстве двух школьниц в городе Шимановске Амурской области задержан депутат городской думы, сообщили в правоохранительных органах региона. Имя подозреваемого следствие не разглашает. Он был задержан в минувшую среду.

Человек, которого подозревают в злодеянии, считается очень влиятельным в Шимановске, отмечает ИА «Амур.Инфо». Амурское следственное управление официально пока никак не комментирует задержание депутата, заявляя лишь, что сейчас проверяется причастность к этому убийству сразу нескольких людей.

Как сообщал «Новый Регион», двоюродные сестры Лиза Тебиева и Вика Волкова 2000 и 2001 годов рождения пропали днем 22 мая. Сестры учились в школе №4, а жили на улице Пограничной. После учебы девочки отправились пешком домой. Сначала зашли к Лизе, пообедали, а потом пошли играть во двор соседнего дома, где жила Вика.

Заявление о пропаже детей поступило в милицию вечером этого же дня. Тела девочек с колото-резаными ранами и признаками насилия нашли утром в воскресенье в лесу в пяти километрах от города.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Ольга Панфилова
nr2.ru

всего: 1471 / сегодня: 2

Комментарии /2

15:2729-05-2009
 
Читатель
Ужас!!!!!Милиция-оборотни, депутаты-убийцы!!!..."и куды,бедному крестьянину податься?"....

16:3129-05-2009
 
alex
УРОДЫ!!!!!!!!!!!!думают,что если есть связи и бабки им все позволено

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире