
Решение это она приняла по настоянию ее бойфренда, заявившего, что ребенок ему не нужен и пригрозил, что бросит подружку. Она наняла Харрисона, который 20 мая и избил ее у нее дома. Однако результат оказался не таким, как ожидалось – плод выжил.
Суд по делам несовершеннолетних предъявил девушке обвинения в подстрекательстве к убийству. Первое слушание по делу состоялось 27 мая. Суд распорядился поместить ее в центр для содержания под стражей задержанных несовершеннолетних правонарушителей. Подельника девушки Аррона Харрисона судят по обвинению в попытке убийства.
США имеют самый высокий показатель подростковых беременностей. Ежегодно беременеют около миллиона юных американок, причем у подавляющего большинства из них беременность незапланированная. А британские школьницы в 4 раза чаще, чем французские, и в 6 раз чаще, чем юные девушки в Нидерландах. В 2001 году беременными стали 90 тыс. школьниц, причем 2,2 тыс. в возрасте до 14 лет, а 8 тыс. – до 16 лет. Английское правительство на этот факт бесплатной раздачей в учебных заведениях противозачаточных таблеток и презервативов. А в законодательство Великобритании было введено понятие об ответственности молодых отцов.
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: