В Подмосковье отец зарезал больного сына, чтобы избавить его от мучений

В Подмосковье отец зарезал больного сына, чтобы избавить его от мучений

В стране и миреПроисшествия
В подмосковном Орехово-Зуево отец убил собственного ребенка, страдавшего заболеванием костей, и попытался покончить жизнь самоубийством, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

О преступлении стало известно в 10:00 мск, когда в милицию позвонила мать погибшего ребенка и сообщила, что "нашла в квартире своего сына пяти лет с колото-резанными ранами в брюшную полость".

По словам источника, рядом лежал ее муж с похожими ранениями. В соседней комнате женщина обнаружила свою дочь 8 лет, которая рассказала матери, что "отец нанес несколько ранений ее брату, после чего попытался покончить жизнь самоубийством", - сообщил источник.

Он отметил, что по данным следствия, пятилетний мальчик страдал редкой формой болезни костей и отец неоднократно предлагал своей жене избавить ребенка от мучений.

В настоящий момент на месте происшествия находятся следователи СКП Московской области, которые выясняют все обстоятельства. Подозреваемый в совершении убийства сына мужчина госпитализирован в тяжелом состоянии, ему проводится операция.

По словам источника, вопрос о возбуждении уголовного дела будет решен в ближайшее время.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1490 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире