«Металлург-Кузбасс» проявил характер и остался лидером

В восточной зоне второго дивизиона Первенства России по футболу прошли матчи 7-го тура.

Лидер сезона — новокузнецкий «Металлург-Кузбасс» — играл на выезде с главным аутсайдером — благовещенским «Амуром». Хозяева открыли счет в начале первого тайма, «сталевары» смогли отыграться лишь под самый занавес поединка. Когда до конца матча оставалось менее 10 минут, ничью новокузнечанам принес Валентин Егунов, для которого этот гол стал уже шестыми в этом Первенстве. Он же и возглавил гонку бомбардиров.

Напомню, что кемеровский «Кузбасс» этот тур пропускал, а уже завтра наши команды вновь выйдут на поле. «Металлург-Кузбасс» сыграет со «Сменой» из Комсомольска-на-Амуре, а «Кузбасс» попытается сломить сопротивление неуступчивого «Амура».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1422 / сегодня: 1