Пьяный водитель устроил безумный тест дорогого Mercedes

Пьяный водитель устроил безумный тест дорогого Mercedes

В стране и миреПроисшествия
ДТП произошло в воскресенье утром на юго-востоке Москвы. Потенциальный покупатель, 22-летний Дмитрий К., решив приобрести Mercedes CL600, договорился с продавцом иномарки о встрече. Прежде чем отдать деньги за автомобиль покупатель попросил прокатиться на ней, чтобы опробовать "ласточку" в деле.

Дмитрий сел за руль, а хозяин иномарки - на пассажирское сиденье. Мужчина разогнал Mercedes до высокой скорости и не справился с управлением. Машина вылетела на обочину и обрушилась на припаркованные "Жигули" 12-й модели, передает Утро.ру. По роковой случайности в этот момент в отечественную легковушку садилась женщина, которую после столкновения отбросило в сторону.

В следующий момент Mercedes CL600 буквально влетел под стоящий Nissan Tiida - тот оказался на его крыше.

В результате аварии 52-летнюю пассажирку "Жигулей" пришлось доставить в больницу с травмой головы, ушибами и ссадинами. Лихача тут же отвезли на медицинское освидетельствование, которое показало, что мужчина был пьян.

В ГАИ заявили, что Дмитрий умудрился войти в поворот на скорости 200 км/час.

Сам виновник аварии не очень хорошо осознал, что произошло. "Теперь мне точно придется купить эту машину", - сделал вывод Дмитрий. Кстати, на момент ДТП у парня уже была судимость на срок один год условно.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1517 / сегодня: 2

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире