Canon выпускает новое поколение принтеров imagePROGRAF

Canon выпускает новое поколение принтеров imagePROGRAF

В стране и миреНаука и техника
Canon объявляет о выпуске новых принтеров с шириной области печати 24 дюйма.

Canon imagePROGRAF iPF650, iPF655 и 36 дюймов Canon imagePROGRAF iPF750, а также модели для широкоформатной печати iPF755, разработанной специально для систем автоматизированного проектирования и географических информационных систем.

Аппараты Canon imagePROGRAF iPF650 и iPF655 обладают едва ли не самой высокой скоростью в своём классе: они создают изображение формата A1 за 30 секунд. Принтеры большего размера Canon imagePROGRAF iPF750 и iPF755 печатают изображение формата A0 за 48 секунд. Улучшенная производительность, великолепное качество и удобство использования этих устройств позволяют снизить стоимость владения и повысить коэффициент окупаемости инвестиций.

Выпуск новинок знаменует важный этап в развитии компании Canon, которая за последние несколько лет добилась значительных успехов на европейском рынке. Её доля в сегменте техники форматов A1 и A0 возросла с 16,1% в 2007 году до 18,6% в 2008-м1. Модельный ряд принтеров Canon для приложений САПР и ГИС пополнился семью аппаратами: с шириной области печати 24 дюйма (Canon imagePROGRAF iPF605, iPF650 и iPF655), 36 дюймов (Canon imagePROGRAF iPF750 и iPF755) и 44 дюйма (Canon imagePROGRAF iPF810 и iPF820, представленные в прошлом году).

Новые устройства отличаются точностью и качеством печати. Каждое из них способно воспроизводить линии толщиной 0,02 мм с точностью +/- 0,1%2 и использует 5-цветную систему реактивных чернил с новым пурпурным красителем, расширяющим красную гамму. Понимая важность учёта и контроля расходов для организаций, компания Canon разработала новое программное обеспечение, позволяющее управлять затратами на печать. Инструмент Canon eMaintenance (используемый в продуктах для офиса и профессионального оборудования) помогает клиентам контролировать производительность техники, отслеживать сроки службы запасных частей и расходных материалов.

Широкоформатные принтеры оснащены жёстким диском емкостью 80 ГБ (iPF655 и iPF755), работают в режиме экономичной печати, поддерживают стандарт HP-GL/2 (включая настройки палитры и пера), легко интегрируются в существующие среды САПР и ГИС, а также совместимы с ведущим программным обеспечением и системами САПР, что позволяет осуществить плавную замену устаревшего оборудования.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1082 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире