Виктория Карасева возвращается в "Дом-2"

Виктория Карасева возвращается в "Дом-2"

В стране и миреШоу-бизнес
Виктория Карасева впервые после долгой болезни появится в эфире реалити-шоу. Долгожданное событие произойдет 14 июня в прямом эфире телеканала ТНТ.

Как известно, одна из самых популярных участниц "Дома-2" почти три месяца лежит в больнице, два из которых она находилась на грани жизни и смерти. Виктории поставили диагноз "перфорация шейного отдела пищевода инородным телом (фрагмент ракушки мидии)". Как подтвердила сама Тори в видеообращении, причиной ее недуга стал осколок раковины в пицце с морепродуктами, который разрезал ей пищевод.

И вот наконец после двух сложных операций и тяжелого восстановительного периода Виктория Карасева снова появится на площадке. 14 июня на телепроекте состоится "День донора". А Тори на собственном примере объяснит зрителям, почему вопрос донорства столь важен.

"Когда мне понадобилась кровь, ее сдали значительно больше, чем мне было необходимо, - рассказала Тори. - И я очень рада, что она кому-то может спасти жизнь. В больнице я узнала, что крови постоянно не хватает… Далеко не все, кому требуется лечение, являются публичными людьми, не у всех есть возможность объявить на всю Россию о том, что им нужна кровь. Естественно, есть банки крови, но они не безграничны. Для того, чтобы спасти чью-то жизнь, не надо быть героем - достаточно просто сдать кровь".

Остальные участники тоже прониклись этой проблемой. В "День донора" на съемочную площадку приедет передвижной пункт по приему крови, и каждый участник проекта сдаст кровь.

dni.ru

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1512 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире