Пагубные пристрастия звезд шоу-бизнеса

Пагубные пристрастия звезд шоу-бизнеса

В стране и миреКультура
Большинство современных российских и голливудских звезд шоу-бизнеса хотя бы раз да попадали в реабилитационную клинику.

В нашей стране лечиться в наркологической или психиатрической клинике у звезд никогда не было делом зазорным. Некоторые свое пребывание "на реабилитации" стараются не афишировать, а многие этого даже не стесняются.

В Кащенко с депрессией после развода с Александром Цекало угодила Лолита Милявская. Певец Влад Топалов открыто рассказал, что лечился от наркотической зависимости. В аналогичной ситуации попал к врачам рок-музыкант Гарик Сукачев. Увлекались спиртным, а потом избавлялись от этой пагубной привычки Александр Домогаров, Алексей Панин и Алексей Нилов.

Голливудская актриса, известная своими ролями в молодежных комедиях, Тара Рейд не так давно легла в клинику лечиться от алкоголизма. Актриса Кирстен Данст, сыгравшая главную женскую роль в фильме "Человек-паук", пристрастилась к антидепрессантам после того, как ее бросил возлюбленный. Свою тоску она заглушала еще и алкоголем. В итоге в феврале нынешнего года Данст сама приехала в клинику, где провела полтора месяца.

Актриса Дрю Бэрримор уже давно получила "титул" "самой плохой девочки Голливуда", пишет "Комсомольская правда". Первый бокал шампанского она выпила в 9 лет, кокаин попробовала в 12, в 14 лет Дрю выпустила автобиографию под названием "Маленькая потерянная девочка", а в 17 лет впервые попала в клинику с клаустрофобией на фоне употребления алкоголя и наркотиков.

Певица и актриса Линдсей Лохан после задержания полицейскими с кокаином в машине отправилась в клинику лечиться от наркозависимости. Кортни Лав, бывшая супруга солиста группы Nirvana Курта Кобейна, употребляла наркотики и алкоголь, не раз нападала на папарацци и однажды даже пробила одному из своих фанатов голову микрофоном. Девушка была помещена в психиатрическую клинику, где она прошла курсы по управлению гневом.

Дочь знаменитого рокера Оззи Осборна Келли попала в реабилитационный центр из-за того, что много лет употребляла обезболивающие препараты. А певица Бритни Спирс несколько раз попадала в психиатрическую клинику с диагнозом "послеродовая депрессия".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1214 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире