Басков и Федорова решили усыновить ребенка

Басков и Федорова решили усыновить ребенка

В стране и миреКультура
Оксана Федорова и Николай Басков, похоже, пошли по стопам Анжелины Джоли и Брэда Питта. Две звезды, вдохновленные голливудской модой на усыновление, захотели взять из детского дома на воспитание малыша. По словам Николая, ему совершенно не важно, мальчик это будет или девочка.

- Конечно, это произойдет не сегодня и не завтра, но произойдет, - с надеждой и нежностью глядя на Оксану, заявил 32-летний тенор. - Позже, когда я встану на ноги и обзаведусь крепкой семьей. Сейчас очень многие звезды усыновляют сирот. И это очень благородное дело. Знаете, мы приходим в эту жизнь не только для того, чтобы веселиться, но и чтобы созидать, помогать. Если хоть один обделенный ребенок обретет счастье благодаря мне, я буду очень рад. И на небесах зачтется...

Возлюбленная Баскова Оксана Федорова призналась, что Николай удивил ее таким заявлением: он ...прочитал ее мысли.

- Вы знаете, мы никогда с Николаем об этом не говорили, - растерянно сказала Life.ru Федорова. - Но я тоже думала об усыновлении малыша. Будучи послом доброй воли, я часто посещаю разные страны и вижу, в какой подчас нищете живут дети. Да зачем далеко ходить? Не так давно мы вместе с программой «Спокойной ночи, малыши!» были в одной из детских больниц столицы, и одна девочка, которая несколько лет молчала, вдруг снова заговорила. Как сейчас помню: «Каркуша, я тебя знаю», - сказала малышка. Мы все чуть не расплакались...

В этом году Оксана и Николай стали лицами известной благотворительной программы. В конце июня Николай вместе с оперной дивой Монтсеррат Кабалье даст в «Лужниках» благотворительный концерт для учителей столичных школ. По словам Николая, подобный концерт планируется провести и для совсем маленьких детей.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото NEWSmusic.ru

всего: 1149 / сегодня: 3

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире