В отеле Лас-Вегаса открылся номер, посвященный Барби

В отеле Лас-Вегаса открылся номер, посвященный Барби

В стране и миреПутешествия
Развлекательный комплекс Palms Resort в Лас-Вегасе открыл новый сьют, посвященный мечте всех девочек мира - кукле Барби. Открытие приурочено к празднованию 50-летия создания знаменитой игрушки.

Barbie Suite занимает площадь 2350 квадратных метров и вмещает до 50 человек, стоимость номера составляет $4 тысячи за ночь. Дизайн выполнен в гламурном розовом цвете, стены украшены классическими портретами и фотографиями Барби.

В номере есть камин и джакузи, большой бар, плазменный телевизор, док-станция для iPod со звуковой системой Hi-Fi и автоматическая система управления телевизором и жалюзи. Из окон открывается роскошный вид на Лас-Вегас, сообщает BornRich.

Номер Barbie Suite - это последняя новинка в высотной башне Fantasy Tower, в которой также находится номер, посвященный баскетболу (Hardwood Suite), боулингу (Kingpin Suite) и эротике (Erotic Suite). (перевод Travel.ru)

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1022 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире