Земляне на службе у пришельцев?!

Земляне на службе у пришельцев?!

В стране и миреНаука и техника
Слухами о том, что инопланетяне похищают людей, наверное, никого уже не удивишь.

 А вот причины таких похищений могут носить различный характер, вплоть до взаимного сотрудничества между представителями цивилизаций! Рассказ одного из австралийских летчиков, пожалуй, можно было бы отнести к очередной выдумке, если бы не ряд необъяснимых фактов в этой истории, к тому же подкрепленных материальными доказательствами!

В октябре 1967 года австралийский летчик гражданской авиации Валентич на самолете «Сесна-172» вылетел из Мельбурна на один из островов. Через 23 минуты он сообщил, что к нему прямо по курсу приближается летательный аппарат, имеющий форму усеченного шара. Сохранилась магнитофонная запись переговоров Валентича с диспетчерской службой. Валентич: — Боже, какой он громадный! Он заходит сверху, имея преимущество в высоте и скорости. Попытаюсь уйти в пике…

Диспетчер: — Вижу вас на радаре, он больше намного, уходите вниз, иначе столкновение неизбежно! Валентич: — В днище открывается люк на две стороны…«Далее на магнитной ленте четко зафиксировался металлический скрежет, и запись оборвалась. К месту предполагаемой аварии вылетели истребители ВВС и четыре гражданских самолета. Ни в воздухе, ни на воде «Сесны» не обнаружили. Даже масляного пятна на поверхности моря… Радар запечатлел, как после столкновения с «Сесной» летательный объект, резко увеличив скорость, ушел вертикально вверх.

В 1982 году командиру погранотряда, подполковнику Казанцеву поступило донесение о задержании в непосредственной близости от советско-китайской границы уфолога Сарычева (часть фамилий по просьбе участников событий и по некоторым другим соображениям изменена). При Сарычеве находились сопроводительное письмо председателя Комиссии по изучению аномальных явлений, членкора Академии наук СССР Всеволода Троицкого и странная капсула черного цвета. Эту капсулу, как следует из донесения, Сарычев подобрал на высоте 1204. Внутри оказалась свернутая в трубочку пластина. Когда ее извлекли, она с легким шорохом мгновенно выпрямилась без малейших следов свертывания. На пластине — текст на английском языке, нанесенный веществом ярко-оранжевого цвета. Он гласил:

«Я, Валентич Фредерик Дж., пилот-инструктор, был захвачен вместе с моим самолетом «Сесна-172» НЛО 10.10.67 г. в 45 милях южнее Мельбурна. Ввиду очень ограниченного времени и чрезвычайной опасности моего положения, излагаю самое главное. То, что мне было предложено, сильно поразило мое воображение. Впоследствии я пришел к выводу, что на мою психику подействовало несколько факторов:

Во-первых, что НЛО и их пилоты — реальность, во-вторых, необычность предложения — стать пилотом космического корабля инопланетян. Вот он, контакт с другой цивилизацией, и осуществляю его я, Фредерик Валентич! Так думал я. Но наиболее заманчивым было фантастическое предложение остаться в том же физическом теле, то есть, не старея, в течение 25 лет (время контакта, подписанного мной с инопланетянами). Предложение затмило все, даже те немногие чисто человеческие привязанности. В момент сделки я помнил только, что родители мои умерли, я холост, детей нет, о тетке и двух девушках, с которыми встречался, я даже не вспомнил, что лишний раз свидетельствует о сильном психологическом воздействии.

Гигантский НЛО, где я вынужден работать — грузовое судно. Экипаж, кроме людей, захваченных, как и я, — два-три инопланетянина. Все они принадлежат к цивилизации из созвездия Плеяд и представляют некую межпланетную организацию с шестью цивилизациями из созвездий Орион, Лебедь и Большой Пес, куда входит и наша Солнечная система. Они, как и мы — белково-энергетические сущности с кислородным дыханием и сходным строением.

На вопросы, чем они занимаются на Земле, инопланетяне не раз отвечали, что ведут исследовательскую работу. По моим же наблюдениям, это только ширма для прикрытия истинной деятельности и успокоения совести других землян, подписавших, как и я, вынужденные контракты. Наш основной груз с Земли — сжиженный кислород, получаемый смонтированными на НЛО установками. Эти «исследователи» нагло крадут самую ценную часть земной атмосферы. А недоумки вроде меня активно им в этом помогают. Основной маршрут нашего судна — Земля-Каллисто (спутник Юпитера, имеющий массу, примерно равную массе Земли), где расположена крупная, постоянно действующая база. Кислород грузится в баллоны из металлопластика. Объем заполнения можно прикинуть по весу — большой баллон весит не менее 110 фунтов, малые — в два раза меньше. Максимальное количество емкостей, которые вывозило за один рейс на Каллисто наше судно, превышало 12 тысяч больших и 5 тысяч малых баллонов. Представьте себе, сколько же кислорода вывозится с Земли, если мы делаем иногда по два рейса в неделю!

Боже, помоги мне и тем, кто найдет письмо! Русский или китаец, прошу передать эту капсулу в посольство Австралии в вашей стране…«Таково основное содержание сенсационной находки. Само собой, оно вызывает множество вопросов, и первый из них — о степени достоверности. И вот тут-то не могут убедить воспроизведенные тренированной памятью Эмиля Бачурина копии документов экспертизы, к которым он имел доступ.

Вчитываюсь в листы с ремарками: «на бланке Центральной экспертной лаборатории КГБ СССР от 29.09.82 г.». «на бланке Института астрономии АН СССР от 10.10.82 г.» или «на бланке Института технической физики АН СССР г. Челябинск-40 от 12.11.82 г.» Везде гриф — «Совершенно секретно».

Вот мнение за подписью члена-корреспондента Академии наук Нечая, адресованное в особую экспертную комиссию при Президиуме АН СССР: «Потрясающие физико-механические характеристики материалов, их необычные химический состав и структура позволяют сделать следующие выводы: материалы получены по неизвестным человечеству технологиям и, возможно, вне Земли. Пластина является источником неизвестного излучения колоссальной проникающей способности, засвечивает все виды кино- и фотопленок.

Многие другие факты, описанные Валентичем, были подвергнуты системному анализу по модернизованной в нашем институте программе определения авторства. Результат: автор, т. е. Валентич, не мог это выдумать сам и даже вычитать в научно-фантастической литературе, находясь на НЛО с 1967 года…«Дальнейшая судьба «вымпела» Валентича сложилась следующим образом. Загадочная пластина была передана в посольство Австралии. Созданная там специальная комиссия, которая провела графологическую экспертизу, пришла к выводу, что текст на пластине и записи в инструкторском журнале мельбурнского авиаклуба принадлежат одному и тому же человеку — Фредерику Валентичу.

Легендарный сталкер пермской аномальной зоны Эмиль Бачурин считает, что Земля — сосредоточие космического дележа. Здесь действуют «хорошие и плохие парни с тарелок». «Хорошие» стремятся помочь, «плохие» — выкачать из земных недр как можно больше. Выходит, у землян крадут не только кислород, но и «черное золото»? А еще Валентичей. Может, и еще что-нибудь? Нехорошо это, братья по разуму!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1509 / сегодня: 3

Комментарии /7

01:1821-06-2009
 
Арийский гомофоб
3,14здёшь чистой воды... зачем интересно подобную хрень публиковать?

02:2721-06-2009
 
Грендайзер
Мы поработим вас, жалкие людишки:-|

09:3521-06-2009
 
LIS
"Само собой, оно вызывает множество вопросов, и первый из них — о степени достоверности" - это уже о статье :D

10:5822-06-2009
 
"SDS"
А лично я прекрасно знаю что контакты с внеземными цивилизациями давно уже были установленны, та пресловутая тарелка что разбилась неподалеку от военной базы в США еще при Рузвельде, стала очень сильным толчком продвижений в области науки и разработки нанотехнологических процесов, кстати тоже самое так называемое оптико-волокно, микропроцессоры появились именно из того НЛО. Хотите верте, хотите нет, но мы лишь часть программы по развитию жизни в нашей солнецной системе, и те кто создали жизнь на этой планете, те и являются нашими хозяивами!

11:5622-06-2009
 
Читатель
И куда Медведев смотрит? Надо срочно что-то делать!

13:4222-06-2009
 
цц
Как здорово!.......

18:3822-06-2009
 
!!!
У Медведева, кстати, в речах больше *****жа, чем в этой статье!)))

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире