Десятиклассница устроила погром на кладбище

Десятиклассница устроила погром на кладбище

В стране и миреПроисшествия
В Татарском районе Новосибирской области задержана подозреваемая в осквернении могил.  

Виновницей погрома на местном кладбище, которое стало настоящим ЧП для жителей села Увальское, стала ученица 10 класса, сообщили ТАЙГЕ.info 22 июня в пресс-службе ГУВД по Новосибирской области.

Около недели назад на кладбище села Увальское Татарского района были опрокинуты несколько надгробных плит, разбросаны венки и цветы. На место происшествия выехали сотрудники районной милиции, которые детально изучили место преступления. На поиски злоумышленника ушло двое суток. Оказалось, что погром на кладбище устроила местная жительница, учащаяся 10 класса. Незадолго до этого она поссорилась со своим парнем и решила отыграться на его умерших родственниках. А чтобы остаться вне подозрений, проделала то же самое с могилами собственных родственников.

В настоящее время задержанная дает показания, в ближайшее время ей будет предъявлено обвинение в надругательстве над местами захоронения.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1513 / сегодня: 1

Комментарии /7

10:2323-06-2009
 
Читатель
Дебилка!

10:3123-06-2009
 
guest
Ваще....

11:1723-06-2009
 
Fyelzzz
Вообще я в шоке над подрастающем поколении,ЭМО,Панки,Педики,Уёбки,Бухают с 12 лет,Секс с 13-14,им на всё плевать,это ужас,куда катится мир,только и слышно о том что 14-и летнии дети что-то натворили,то в школе перестреляют ,то ещё что -то!А ЭМо эти ушлёпки раскрашенные -это люди рабы,они не оригенальны и не свободны,больше нету стремления к свободе ,все закосили под одну толпу дигенератов и дебилов,зомби!Естественно это относится не ко всем,есть и умные хорошие,воспитаные дети!Мне вот интересно ,родители у таких детей(ЭМО и т.д) СЛЕПЫЕ и просто ТУПЫЕ???Или их вообще нет,как можно смотреть на то что твой ребёнок погибает и гниёт с нутри ,бядской натурой,диградируя с каждым днём,более....

15:0123-06-2009
 
"SDS"
Что вы что вы!!! они же такие несчастные, их душевный мир и покой травмированны! А если в честно, то это просто стадо бестолковых недоумков! Я лично самый обычный, молодой парень, я работаю, я отдыхаю и вижу таких же как я огромное кол-во гуляющих в парках! Спрашивается какого черта этим нытикам не хватает? Блин неужели они такие ушлепки что немогут найти себе какое либо увлечение или хорошую работу на летный сезон (если участся).

16:3623-06-2009
 
Читатель
Fyelzzz, чета про свободу не понял. у каждого она своя. их никто не принуждает быть тем или иным СУБчиком. это обычная мода на СУБ со своим набором характеристик, которая проходит с молодостью.

16:5623-06-2009
 
Читатель
Чушь!
Если среди массы молодежи найдется пара придурков, то это не значит, что её всю теперь грязью обливать огульно. Подобные обобщения как раз и есть удел болванов, недоумков и прирожденных дебилов - стада. Они в стадо пытаются своими погаными языками всех вокруг превратить, делая из единичного случая систему.
Каждый день вижу море ребятишек, подростков, юношей и девушек, которые и на великах гоняют, и на скейтах, и на роликах, и в баскет рубятся, и в волебол, и в футбол. Стадионы те, что возле школ еще сохранились в более-менее нормальном состоянии, и на месте которых какойньть чиновник из администрации или церкви еще одну церковку не воткнул, полны молодого народа ежевечерне.
Не шарьтесь по подворотням, помойкам и злачным местам сами, ходите по стадионам и дворцам спорта, например, и вам тогда тоже ублюдки, которых меньшинство, попадаться не будут на глаза, наоборот - только огромная масса жизнерадостной и светлой мОлодежи и пОдросткофф!.

12:1617-03-2012
 
лох
дура

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире