Анна Семенович снимется в комедии

Анна Семенович снимется в комедии

В стране и миреКультура
Анна Семенович продолжит карьеру киноактрисы – она сыграет роль блондинки Кати в новой картине режиссера Игоря Каленова «Укрощение строптивых».

По сюжету фильма героиню Семенович разыгрывает любимый человек – вместо отдыха на Лазурном берегу девушке придется провести неделю в лесной глуши на заимке «Медвежий угол».

«В «Укрощении строптивых» у меня роль-перевертыш: в конце фильма моя героиня оказывается совсем не такой, какой видится зрителям в начале. Но я снова предстаю в комическом амплуа. В этот раз я даже возмущенно спросила у режиссера: «Ну скажи, почему я все время ассоциируюсь с героиней комедий?» А он ответил: «Аня, глядя на тебя, хочется все время улыбаться»… Что ж, приходится с этим мириться», - посетовала корреспонденту Intermedia певица.

В саундтрек картины войдут две новые композиции, спетые г-жой Семенович. Премьера комедии ориентировочно запланирована на октябрь.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1197 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире