Пекинская компания предлагает всем мужчинам, купившим у нее элитное жилье, жену в придачу

Пекинская компания предлагает всем мужчинам, купившим у нее элитное жилье, жену в придачу

В стране и миреАццкий отжиг
Пекинская компания Jin Tai Cheng придумала необычный способ привлечения покупателей в свой проект элитной недвижимости Ecological Bay. Компания предлагает каждому мужчине, купившему виллу в этом проекте, бесплатное свидание со своими менеджерами по продажам женского пола, а в случае их свадьбы – подарок в размере 60 000 юаней (9 000 долларов), пишет Prian.ru.

Поскольку в Китае проводится политика "одна семья – один ребенок", многие семьи предпочитают заводить мальчиков, которые впоследствии станут наследниками. Поэтому для китайских мужчин вопрос подбора супруги является более проблематичным, чем в других странах, и идея Jin Tai Cheng не лишена оснований.

При этом местные риелторы полагают, что компания действует отнюдь не бескорыстно: ее представители могли заключить договор с брачным агентством и работать на условиях комиссии. Девушки, таким образом, имеют шанс получить богатого мужа, а мужчинам не надо будет "терять лицо", обращаясь непосредственно в агентство.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1348 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире