MvixUSA представляет сетевой мультимедийный проигрыватель Ultio

MvixUSA представляет сетевой мультимедийный проигрыватель Ultio

В стране и миреСеть и ПК
MvixUSA анонсировала релиз сетевого мультимедийного плеера Ultio. Он подключается к локально сети и способен воспроизводить видео в Full HD 1080p.

В комплекте к нему можно заказать жесткий диск объемом 1 ТБ. Плеер поддерживает потоковый контент с Netflix, Hulu, YouTube и работает с очень большим количеством файловых форматов, включая достаточно редкие RMVB или FLAC.



В Ultio есть интегрированный клиент BitTorrent и базовая функциональность медиасервера. Несколько портов USB 2.0 позволяют присоединиться к компьютеру или дополнительным жестким дискам. Здесь есть порт Ethernet и опциональный Draft N Wi-Fi, выход HDMI 1.3, компонентный и композитный видеопорты, а также оптический и стерео-аудио порты.

Ultio появится в продаже в начале июля, стоимость его составит $169 без жесткого диска и $259 с винчестером объемом 1 ТБ. В целом устройство поддерживает диски объемом до 1,5 ТБ.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 891 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире