Уважили металлурга! Посмертно

Уважили металлурга! Посмертно

Местные новостиЖизнь
Иван Бардин стал почетным гражданином Новокузнецка.

На очередной сессии Городского Совета почетное звание посмертно присвоено Ивану Павловичу Бардину, легендарному металлургу, внесшему огромный вклад в становление КМК и всего Новокузнецка в целом. Удостоверение и знак отличия будут переданы на хранение в научно-технический музей его имени.

Прижизненно звание «Почетный гражданин города Новокузнецка» присвоено Павлу Андреевичу Старцеву, председателю городского Совета ветеранов войны и труда. Награждение заслуженного ветерана будет приурочено ко дню города.

Присвоение почетного звания уже на протяжении нескольких лет является доброй традицией Новокузнецка. В такой форме каждый год горожане благодарят заслуженных людей, внесших весомый вклад в историю города.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Светлана Зеленина
ИА "Город Nовостей"

всего: 2057 / сегодня: 2

Комментарии /5

10:1101-07-2009
 
Читатель
Бардин кросафчег!

10:3401-07-2009
 
Читатель
А какие еще решения Горсоветом были приняты, или они там "отпускные" делили....?

13:1701-07-2009
 
Читатель
вот Бардин-то обрадовался!

14:3801-07-2009
 
Читатель
не ну все правильно сделали. нужно время чтоб разобраться что за человек, за белых аль за красных... С одной стороны: "...легендарному металлургу, внесшему огромный вклад в становление КМК и всего Новокузнецка в целом." А с другой стороны? вдруг с линией партии не совпадает? Вдруг какой-то справки не хватает?

20:3501-07-2009
 
Читатель
полсмертно у нас много чего делают для народа в кузбассе.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости