Мадонна обратилась к русским фанатам с матерным словом

Мадонна обратилась к русским фанатам с матерным словом

В стране и миреШоу-бизнес
 Депутат предложил оштрафовать певицу за использование нецензурной лексики в рекламном ролике.

 Настоящим хитом Рунета стал 10-секундный аудиоролик Мадонны, в котором певица призывает своих поклонников явиться на ее концерт, на Дворцовой площади Санкт-Петербурга 2-го августа, используя непечатное русское слово, сообщает информационно-развлекательный портал PrimAfisha.

"Ohuenna! This is Madonna… Hello! This is Madonna. And I hope to see you an August second on a Palace square Saint-Petersburg. Don’t miss it!" – так звучит аудиопослание Мадонны, присланное из США по просьбе организаторов выступления.

В переводе на русский язык это означает: " Ohuenna! Это Мадонна… Привет! Это Мадонна. Я надеюсь увидеть вас 2-го августа на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Не пропустите!".

Как сообщает "Российская газета", депутат законодательного собрания Петербурга Алексей Ковалев, предложивший взять с Мадонны плату за использование Дворцовой площади в качестве концертной площадки, высказал мнение, что певицу следует оштрафовать за использование нецензурной лексики в рекламном ролике.

Его коллеги по законодательному собранию встретили это интересное предложение смехом и аплодисментами.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1583 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире