Мобильный социальный "Антимир" становится все более популярным

Мобильный социальный "Антимир" становится все более популярным

В стране и миреСеть и ПК
«Антимир» является одной из самых функциональных мобильных сетей в мире, базирующейся на платформе GSMFuns 2.0 от Qplaze. Данная платформа объединяет более миллиона пользователей по всему миру, на ее основе работают такие порталы, как “life:) Территория”, портал молодежного сервиса DJUICE, социальный портал мобильного оператора Киевстар, социальный портал Евросети - jolly.ru, социальный портал мобильного оператора MLT - mymlt.tj, проект PartyFon от INFON.

Официальным издателем решения является Nomoc Publishing.

«600 000 человек – это новый рубеж, который мы прошли. Основная масса пользователей «Antimir’а» - мобильные пользователи, хотя и web-версия портала тоже привлекает все больше людей. Наша мобильная социальная сеть – первая в СНГ, демонстрирующая подобную функциональность. Мы регистрируем от 700 до 2000 новых мобильных пользователей каждый день, количество регистраций постоянно растет, и это показывает, что наша платформа развивается в нужном и интересном для всех направлении. С каждым днем в мире становится все больше мобильных пользователей, мобильные социальные сети растут еще быстрее», - отмечает президент Nomoc Publishing Евгений Коробка.

Платформа GSMFuns 2.0 - это следующее поколение социальных решений – мобильное. Теперь социальная сеть может быть доступна в любом месте и в любое время, а современные телефоны позволяют реализовать абсолютное большинство ее возможностей. Обмениваться фотографиями, выкладывать видео, получать и отправлять сообщения, общаться в чате или на форуме, вести свой дневник или блог из любой точки мира – все это уже удобнее делать именно с мобильного. В этом направлении развивается вся мобильная индустрия, и платформа GSMFuns 2.0 использует возможности сетей и телефонов на полную мощность.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1278 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире