На Урале наиболее популярны Toyota Corolla и Daewoo Nexia

На Урале наиболее популярны Toyota Corolla и Daewoo Nexia

В стране и миреНаука и техника
Российский бестселлер Ford Focus в этих регионах уверенно удерживает третье место.
В уральском регионе наибольшее распространение среди иномарок получили Toyota Corolla и Daewoo Nexia. Согласно данным последнего исследования аналитического агентства "АВТОСТАТ", Toyota Corolla является самой распространенной иномаркой в Свердловской и Тюменской областях, а Daewoo Nexia лидирует в парке Челябинской области. Российский бестселлер Ford Focus во всех этих регионах уверенно удерживает третье место.
 
Среди прочих популярных на Урале иномарок специалисты аналитического агентства "АВТОСТАТ" называют Mitsubishi Lanser, Hyundai Accent, а также целую группу моделей Toyota - Land Cruiser, Camry, Avensis и Rav-4.

Среди европейских моделей, которые в большом количестве поставляются за Урал, аналитики называют Volkswagen Passat и Renault Logan. Кроме того, здесь уважают недорогие корейские модели Kia Spectra, Daewoo Matiz и Chevrolet Lanos. А в Тюменской области в десятку наиболее популярных иномарок также попадают Mitsubishi Pajero и Nissan Almera.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1241 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире