"Я бы взял частями. Но мне нужно сразу..."

"Я бы взял частями. Но мне нужно сразу..."

Местные новостиДеньги
В приватной беседе работники "Горнопроходческое управления Н" пообещали в случае игнорирования своих требований "что-либо перекрыть".

"В Новокузнецке работникам предприятия погасили 33 миллиона рублей задолженности по заработной плате", - сообщается на официальном сайте Прокуратуры Кемеровской области.

 

"В обществе с ограниченной ответственностью "Горнопроходческое управление Н", на котором с декабря прошлого года прокуратура добивается выплаты заработной платы, погашен основной долг перед работниками и часть выходного пособия. Для этого по постановлениям прокурора генеральный директор за долги перед работниками сначала был оштрафован, а в январе - дисквалифицирован. Решение суда в марте вступило в силу.
 
 
Чтобы окончательно восстановить права работников, прокуратура Центрального района Новокузнецка обращалась в суд с заявлениями о выдаче судебных приказов о взыскании задолженности, которые затем были направлены для исполнения в службу судебных приставов. Собранные в результате проверки материалы прокуратура передала в органы дознания, где сейчас принимают решение о наличии или отсутствии в действиях должностных лиц предприятия признаков преступления", - сообщает Прокуратура.
 
 
Между тем, значительная часть долга перед проходчиками так и не выплачена и выплачена, скорее всего не будет - такой непрозрачный намек получили инициаторы из названного управления. В приватной беседе они пообещали в случае игнорирования своих требований "что-либо перекрыть". Но сейчас это чревато: не зря силовые структуры отрабатывают тактику разгона несанкционированных протестных акций...
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

00:3410-07-2009
 
Читатель
"Только не надо экстримизма"-часть плана Даллеса....

02:1215-07-2009
 
Владимир
Деньги выплачены только на половину.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости