Владельцами телефонов LG-KP500 уже стало пять миллионов человек по всему миру

Владельцами телефонов LG-KP500 уже стало пять миллионов человек по всему миру

В стране и миреНаука и техника
Компания LG Electronics (LG) обнародовала информацию о том, что более пяти миллионов мобильных телефонов LG KP500 нашли своих владельцев по всему миру всего через девять месяцев после появления телефона на рынке.

Это делает данную модель бесспорным хитом всей линейки мобильных телефонов LG с полностью сенсорным экраном.

По данным компании LG Electronics, с начала этого года в Украине было продано более 10 тысяч телефонов LG KP500. Телефон стал абсолютным хитом LG в Украине, побив рекорды продаж, установленные ранее популярными моделями компании LG -Chocolate и Viewty.

KP500 бьет свои собственные рекорды продаж во всех 60 странах, где он продается с ноября-декабря 2008 года. Телефон стал абсолютным хитом продаж и преодолел планку в миллион единиц уже за первые четырнадцать недель после своего появления на рынке.

То есть, 19 000 KP500 продается ежедневно, 791 телефон – каждый час и девять телефонов за минуту. Если пять миллионов LG-KP500  положить рядом, они закроют площадь почти 29 500 квадратных метров. Если уложить их один за другим,  то мы получим линии из LG-KP500 длиной 535 километров, что в 60 раз больше высоты горы Эверест. 

Согласно крупнейшей немецкой исследовательской компании GfK (Gesellschaft für Konsumforschung) Group, LG-KP500 стабильно держится в первой десятке самых продаваемых телефонов в крупнейших европейских странах на протяжении всего года.

Тонкий и легкий телефон, LG-KP500 оснащен всеми необходимыми функциями, которые присущи сенсорным телефонам премиум-класса, включая 3.0 мегапиксельную камеру, 3D акселерометр и Active Flash пользовательский интерфейс с яркими виджетами и иконками для быстрого доступа к часто используемым функциям. 

Так как сегодня потребители предпочитают разнообразие цветовой гаммы телефонов, LG предлагает линейку KP500 в нескольких цветовых вариантах. Чтобы потребители имели больше возможностей, LG расширила свое предложение до 10 новых цветов, в дополнение к оригинальным четырем – черному, темной бронзе (Van Dyke Brown), винно-красному и элегантному золотому, которые уже доступны в Украине.

Благодаря популярности КP500 LG ожидает, что высокий уровень продаж сохранится и в будущем. Кроме того, в течение этого года LG продолжит продвигать продажи телефонов с полностью сенсорным экраном следующего поколения, таких как ARENA.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1072 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире