Apple выпустит планшетный компьютер Media Pad

Apple выпустит планшетный компьютер Media Pad

В стране и миреСеть и ПК
Скотт Моритц (Scott Moritz), обозреватель издания TheStreet.com, сообщил «горячую» новость, полученную из достоверного источника.

По его данным, к концу года компания Apple выпустит планшетный компьютер Media Pad. Право на реализацию Apple Media Pad получит сотовый оператор Verizon Wireless, специалисты которого тоже участвуют в создании гаджета.



Устройство выглядящее немного крупнее плеера iPod Touch, оснащено 9-10-дюймовым сенсорным дисплеем, и, возможно, идёт в комплекте с клавиатурой.

Аналитики предполагают, что Media Pad поддерживает сеть HSUPA для доступа к серверам Apple, где и будет храниться весь контент, что позволит самому гаджету иметь SSD-диск небольшой ёмкости. Док для Media Pad может быть оборудован портом USB, шиной FireWire плюс Mini DisplayPort. Для подключения наушников будет использоваться Bluetooth-соединение. Впрочем, всё это только догадки. Более реальным кажется сообщение ресурса BusinessWeek о том, что гаджет поддерживает WiFi-сети и VoIP-телефонию, пишет ladoshki.com

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 938 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире