Новокузнецкие пожарные - самые быстрые в Кузбассе!

Новокузнецкие пожарные - самые быстрые в Кузбассе!

Местные новостиЖизнь
Новокузнецкие пожарные стали чемпионами по скоростному маневрированию в третий раз подряд, тем самым сохранив за собой право оставить кубок на вечное хранение у себя!

На прошедших 24 июля в г.Белове областных соревнованиях водителей пожарных автомобилей по скоростному маневрированию команда 11-го отряда федеральной противопожарной службы (г.Новокузнецк) добилась уверенной победы, как в личном, так и в командном первенстве. Новокузнецкие пожарные стали чемпионами в третий раз подряд, тем самым сохранив за собой право оставить кубок на вечное хранение у себя!

На сложной скоростной трассе новокузнечане Николай Перов, Иван Федянин, Юрий Заяц и Виктор Ведаль показали всем собравшимся на автодроме уроки настоящего мастерства фигурного вождения десятитонным пожарным автомобилем ЗИЛ-130 с наименьшим временем дня на забор воды из искусственного водоема. Закономерен был и успех в личном первенстве старшего сержанта внутренней службы Н.Перова, водителя ПЧ-13 ОФПС-11, сдавшего увереннее всех экзамен по правилам дорожного движения и без штрафного времени приведшего красно-белую цистерну к финишу. Это его четвертый успех на соревнованиях подобного ранга. К слову, у себя в отряде Николай второй год подряд признается лучшим по профессии! Его товарищ по команде старший прапорщик внутренней службы И.Федянин занял заслуженное второе место.

И эта весомая победа в очередной раз подтверждает, что в Главном управлении МЧС России по Кемеровской области по итогам прошлого года новокузнецкие пожарные не зря признаны лучшими!

P.S. А огнеборцев-чемпионов в ответ порадовали горожане: ни одного серьезного возгорания в г.Новокузнецке и его окрестностях за два выходных дня, 25-26 июля, только несколько вызовов на тушение мусора и подгоревшую пищу.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба 11отряда Федеральной противопожарной службы по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

всего: 1554 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости