В Москве совершено покушение на Ису Ямадаева

В Москве совершено покушение на Ису Ямадаева

В стране и миреПроисшествия
Неизвестный пытался застрелить брата экс-командира спецбатальона «Восток» Сулима Ямадаева Ису. Инцидент произошел в одной из столичных квартир 28 июля.

Как сообщил «Росбалту» источник в российских спецслужбах, покушение было совершено во вторник в 22:30. В квартиру, где находился Иса Ямадаев и еще несколько человек, на встречу пришел мужчина. При себе у него оказалось оружие, и он открыл огонь.

О состоянии Исы Ямадаева информацией источник «Росбалта» не располагает. По его словам, стрелявший задержан, поскольку к тому времени находился под наблюдением спецслужб. По информации источника агентства, Иса Ямадаев располагал сведениями о том, что в Москве находится киллер, который готовит на него покушение, и выманил его на встречу. Однако преступник неожиданно открыл огонь.

Подробнее о готовящемся покушении на Ису Ямадаева «Росбалт» сообщал накануне.

Человек из окружения Исы Ямадаева подтвердил информацию о покушении, но сказал, что подробности ему неизвестны, поскольку на данный момент с Исой Ямадаевым нет связи.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1219 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире