Леонид Агутин закодировался

Леонид Агутин закодировался

В стране и миреКультура
41-летний Леонид Агутин, который всегда мог похвастаться нежной дружбой с зеленым змием, решительно завязал с вредной привычкой.

Как стало известно L!FE.ru, певец, который недавно вернулся из Майями вместе с Анжеликой Варум, в крупной зарубежной клинике прошел курс лечения от алкозависимости. «Босоногий мальчик» закодирован.

За годы на эстраде Агутин сумел заработать себе репутацию бунтаря. Три года назад на конкурсе «Новая волна» в Юрмале Леонид, пьяный, уснул в парке на скамеечке. В прошлом году на фестивале «Славянский базар» артист без зазрения совести напился в ресторане, а после потребовал 3 бутылки водки в номер. В день премьеры мюзикла «Стиляги» Леонид и Анжелика хорошенько набрались в кинотеатре «Октябрь» и устроили показательное секс-шоу. Измученная Варум никогда не одобряла дьявольского пристрастия мужа - только ленивый не писал о том, что пара была на грани развода, и причиной тому была рюмка. К счастью, трагедии удалось избежать.

О том, что Леонид стал здоров, как космонавт, он хвастливо поведал на фестивале «Новая волна», которая проходит в эти дни в Юрмале.

- С недавних пор я бросил пить, и даже не хочется, - признался L!FE.ru певец. - Закодировался в Майами.

И действительно, Леонид приехал на банкет в честь 55-летия Игоря Крутого за полночь вместе с супругой Анжеликой Варум. Неусидчивая жена не захотела надолго задерживаться на празднике и после официальной части покинула раут. Сам Леонид, которому выпала честь петь в финале банкета, весь вечер провел за беседой с коллегами.

- Это удивительно, но Леня действительно к бокалу не притронулся, - делятся коллеги артиста. - Он очень свежо выглядит. Видимо, решил основательно заняться своим здоровьем.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1320 / сегодня: 1

Комментарии /1

11:2502-08-2009
 
Трезвенник
Так он,оказывается,ещё и алкашом был... ((((((( Уууууууууууу............

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире