Съедобный кубик Рубика

Съедобный кубик Рубика

В стране и миреАццкий отжиг
Иногда полезно отдыхать от привычного понятия о дизайне и переключаться на что-то шуточное и несерьезное. И ведь каждый из нас может это сделать, и у каждого найдется свой способ.

Совсем не обязательно быть дизайнером, чтобы придумать что-то интересное. Например, на сайте InsaneWiches.com кто-то решил выделиться, и у него это получилось. Был придуман альтернативный кубик Рубика! Этот кубик выигрывает у обычного по всем статьям, не просто же так он получил имя «Rubix Cubewich». Во-первых, он выглядит крайне аппетитно, хотя говорить такие вещи про кубик Рубика странно. Во-вторых, он действительно похож на настоящий! Только вот вряд ли у кого-то хватит терпения его собирать – да и это просто глупо. Однако, давайте взглянем из чего сделан этот кубик. По бокам мы видим два кусочка хлеба, а внутри еще больше вкуснятины – тут есть и ломтики свинины, и салями, и ветчины, а еще два сорта сыра Чеддер. Слюнки уже потекли? :)

А ведь любой человек может сделать такую же гениальную вкуснятину сам у себя дома. Можно соревноваться со знакомыми, друзьями, родственниками – у кого сочнее, красочнее, ярче или вкуснее получится кубик. Кстати, не обязательно ведь зацикливаться на форме кубика, наверняка кому-то уже при прочтении данной записи в голову пришли интересные идеи. Плюс можно и в кулинарии поупражняться, а это никогда не бывает вредным, только полезным.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1202 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире