Корнелюк и Розенбаум – злостные неплательщики

Корнелюк и Розенбаум – злостные неплательщики

В стране и миреШоу-бизнес
В «блэк-листе» значится 3191 человек, каждый из которых задолжал государству свыше 100 тысяч рублей.

Управление Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу опубликовало список злостных неплательщиков транспортного налога. В «блэк-листе» значится 3191 человек, каждый из которых задолжал государству свыше 100 тысяч рублей.

В «черный список» должников попали и знаменитые петербуржцы. Например, там есть певец Александр Розенбаум, композитор Игорь Корнелюк, режиссер Михаил Баркан, который в 2001-2003 году ставил первые сезоны реалити-шоу «Последний герой», пишет «Российская газета».

- Мы уже вывешивали списки юридических лиц-должников, - рассказали в пресс-службе УФНС по Санкт-Петербургу, - а список физических лиц обнародовали первый раз. Пока неизвестно, какой будет отклик и пожелал ли кто-нибудь оплатить долг, увидев себя в списке. Однако можем заверить, что списки будет корректироваться, и тех, кто погасит долг, мы из него уберем.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1243 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире