Измена помогает наладить отношения

Измена помогает наладить отношения

В стране и миреШоу-бизнес
Изменять или оставаться всегда верным своей половинке?

Этот вопрос для большинства женщин звучит риторически - конечно, изменять плохо. Но то, что женщине кажется вполне естественным, далеко не однозначно для мужчин. Итак, давайте разберемся, как измена может повлиять на развитие отношений, и подведем итог.

НАКАЗАНИЕ ЗА ВЕРНОСТЬ

Ситуация. Новая сотрудница давно строит вам глазки - красивая женщина и совершенно свободная. Недавно подвозили ее после работы, и она сказала: “Поехали ко мне!” И добавила, что не видит ничего страшного в том, если мужчина и женщина займутся сексом в свое удовольствие. Вы человек не железный, но все же устояли: не изменять жене - ваш главный принцип.

К чему приводит. Приходите вы домой, исполненный гордости к самому себе - верному супругу. А жена вместо благодарности швыряет вам в тарелку холодную котлету и уходит в другую комнату болтать по телефону. В постели на ваше робкое предложение заняться сексом она отвечает холодным “не сегодня” и отворачивается к стене.

Вы испытываете ненависть к неблагодарной жене и думаете: “Какой же я дурак, что отказал такой женщине!”

НАГРАДА ЗА ИЗМЕНУ


Ситуация. Все та же красивая сотрудница выдвигает вам все то же предложение. Вы, не в силах устоять, звоните жене и врете о срочных переговорах, которые будут идти неизвестно до какой глубокой ночи, и телефон вам придется выключить. Вы прекрасно проводите время в объятиях коллеги и глубокой ночью возвращаетесь в супружескую кровать.

К чему приводит. Наутро жена, как ни в чем не бывало, варит вам кофе и убегает на работу, чмокнув вас на прощание. “Хорошая все-таки у меня жена”, - думаете вы, и у вас начинает пошаливать совесть по поводу вчерашнего. За день чувство вины оформляется и увеличивается в размерах, а к концу рабочего дня толкает вас в магазин покупать жене какую-нибудь безделушку, которую она так любит. Получив ни с того ни с сего подарок, жена весь вечер невероятно мила и дарит вам незабываемую ночь, подобную тем, которые были у вас много лет назад.

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ - МОЖЕШЬ ИЗМЕНЯТЬ

Понятно, что второй вариант имеет наибольший коэффициент полезного действия, несмотря на то что произошел обман. Правда, есть у этой ситуации одно очень значительное “но”. Изменять жене с пользой для ваших отношений (как во втором случае) можно, только если вы очень любите свою жену. Тогда и случайный секс будет в удовольствие, и любовь к жене после него станет еще сильнее со всеми вытекающими последствиями. Если же вы уже давно охладели к своей половинке и связь на стороне стала для вас единственной отдушиной, то семья от этого только войдет в еще более глубокий кризис. Впрочем, изменяй не изменяй, если любви нет, ничего уже не поделаешь.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1382 / сегодня: 1

Комментарии /7

13:3809-08-2009
 
Читатель
идиотизм какой-то, тот кто это написал , никогда не любил и не испытал чувство предательства, со стороны любимого человека

18:1709-08-2009
 
Читатель
Конечно она помогает наладить!
Она помогает обрести свободу, причем неважно кто изменил. Вообще «отношения»—бред и пафос, все равно кто-то кого-то обидит или кинет, например после *цати лет жизни.

22:4809-08-2009
 
мужик
я перепользовал до женитьбы и после кучу дам. Все эти рассуждения про порочность измен - нытье неудачников. в стадах всегда есть место сношениям. И трипперок прихватишь (не хорошо, конечно), и минет, и куннилинг освоишь. разнообразие.

13:0811-05-2010
 
Читатель
Полный бред!!!!!!!!!!!!!!!! Просто надо иметь подход к своему любимому человеку, и все у вас будет.... Но ни как не измена!!!

17:4729-11-2010
 
Читатель
измена,если о ней узнает вторая половинка,если даже и простит,то отношения все равно будут испорчены,будут возникать постоянные подозрения и недоверие к изменившему,которые будут учить обоих,а жить в постоянном недоверии -это ужас! все тайное становится явным,и не знаю,какие безделушки помогут,если узнаешь,что любимый предал...

17:5129-11-2010
 
Читатель
к предыдущему сообщению:(МУЧИТЬ обоих),напечаталось -учить

17:1706-02-2013
 
Дядя
полнейший бред!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире