Эхо прошедшей войны

Эхо прошедшей войны

Местные новостиЖизнь
ФАС снова вызвала новокузнецких чиновников за цемзавод "на ковер"

В понедельник в Москве состоится очередной раунд рассмотрения дела, возбужденного Федеральной антимонопольной службой по вопросу прекращения деятельности Кузнецкого цементного завода.

Цемзавод работает уже около трех месяцев, а дело по выявленным ФАС нарушениям антимонопольного законодательства так и не закрыто. "На ковер" в очередной раз приглашены представители территориальных органов Ростехнадзора, Роспотребнадзора, государственного пожарного надзора, которые "необоснованно препятствовали осуществлению деятельности хозяйствующих субъектов, что привело к устранению с рынка цемента ООО "Производственная компания "Кузнецкий цементный завод". Хочется надеяться, что разборки на этом закончатся и в деле будет поставлена точка.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1561 / сегодня: 1

Комментарии /3

10:1710-08-2009
 
Читатель
А нам не хочется в это верить. Безнаказанности быть не должно. И так что хотят,то и воротят.

11:0010-08-2009
 
Читатель
хотелось бы верить, что без сговора бюрократическая машина действует так слаженно: в пятницу Тулеев шашкой махнул, во вторник у депутатов на руках уже были выводы проверяющих служб, а до конца недели уже состоялся суд, приостановивший деятельность предприятия. С наркотой да пивным разгулом так бы боролись!

11:1810-08-2009
 
Читатель
Тайна страшная есть. Видим мы что наркоту за неделю побороть можно. Не надо это никому видимо...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости