Ижевский педофил насиловал собственных дочерей

Ижевский педофил насиловал собственных дочерей

В стране и миреПроисшествия
В Удмуртии окончено расследование уголовного дела по фактам совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних девочек.

Как выяснилось в ходе следствия, педофил — 25 летний уроженец Ижевска — насиловал собственных малолетних дочерей 6-ти и 2-х лет. Об этом «Росбалту» сообщили в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Удмуртской республике.

В ходе расследования уголовного дела установлено шесть фактов совершения насильственных действий в отношении девочек.

Следственным отделом по Октябрьскому району Ижевска насильнику предъявлено обвинение по п. «в» ч.3 ст. 132 УК РФ — насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетних.

По результатам проведенной психолого-психиатрической экспертизы молодой человек признан вменяемым. Ему поставлен диагноз — педофилия и органическое расстройство личности. В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд. Приговором суда преступнику назначено наказание в виде лишения свободы на срок 11 лет 6 месяцев.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1299 / сегодня: 1

Комментарии /2

01:1715-08-2009
 
Читатель
Мало.

21:0006-04-2010
 
Alex
За такое на стул

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире