Опасный перегон Осинники - Калтан

Опасный перегон Осинники - Калтан

Местные новостиЧП
В минувшие выходные на железной дороге пострадали три человека.

Как рассказали корреспонденту ИА "Город Nовостей" в пресс-службе ЛОВД на транспорте, сначала на неохраняемом переезде перегона Осинники - Калтан с грузовым составом столкнулся автомобиль "Тойота Витц". Несмотря на то, что машинист поезда применил экстренное торможение, избежать столкновения не удалось. В результате аварии 32-х летняя женщина-водитель "Тойоты" и ее четырехлетняя пассажирка были госпитализированы с множественными осколочными ранениями лиц. Также у девочки было подозрение на перелом обеих ног.

По предварительному заключению виновницей аварии называют водителя "Тойоты".

Днем позже, на этом же перегоне под колеса электропоезда Новокузнецк-Мундыбаш попал мужчина 1976 года рождения. Совсем недавно ИА "Город Nовостей" рассказывало о девочке, погибшей под колесами электрички, и вот спустя несколько недель под колеса попал молодой мужчина. Причиной трагедии также стали наушники, только теперь от мп3-плеера. Мужчина слушал музыку и не услышал сигналов, которые подавал машинист электрички.

В результате мужчина госпитализирован с сотрясением головного мозга, разрывом печени, множественными переломами и травматическим шоком третьей степени.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Валентина ЛАНГУЕВА
ИА "Город Nовостей"

всего: 2692 / сегодня: 3

Комментарии /4

15:2311-08-2009
 
Читатель
и во всех этих случаях глупость человеческая

12:5912-08-2009
 
NoBody
Эх.. наушники-наушники... я из-за них так под машину попадал.

17:0312-08-2009
 
????
Где интересно Лангуева берет информацию? Пострадавшая женщина моя знакомая руку поцарапала, а ребенок совсем не пострадал.

17:0512-08-2009
 
????
И какое может быть "подозрение" на перелом обеих ног? Прежде что либо писать, думай Валентина Лангуева!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости