Пресняков сделал Подольской предложение

Пресняков сделал Подольской предложение

В стране и миреКультура
Отношения звездной пары тянутся уже несколько лет - видно, пришло время их узаконить. Владимир Пресняков решил взять дело в свои руки.

Добрался до ближайшего кондитерского бутика, сам написал на торте «Я люблю тебя, Наташа» и отправился к своей избраннице, которая как раз ужинала в компании друзей. Объявил: «Наташа, я люблю тебя! Выходи за меня замуж!» - а потом вручил букет и торт. Случайные свидетели, находившиеся в кафе, радостно зааплодировали: мол, давай на бис!

- Володя такой романтик, он постоянно устраивает мне сюрпризы, но это было что-то! - поделилась с "КП" Наталья Подольская. - Дату свадьбы пока не назначили, но за этим дело не станет. В ближайшее время нас ждет свадьба Юли, моей сестры-двойняшки, и я вижу, сколько забот и вопросов сейчас приходится решать ей и жениху...

В январе 2007-го Наталья и Владимир поженились в Лас-Вегасе. В этом американском городе развлечений можно оформить брак почти по-настоящему - с кольцами, заявлениями и т. д. Церемония венчания проходила в культовой для Лас-Вегаса часовне Graceland Wedding, в которой играют свадьбы в стиле Элвиса Пресли. В этой церкви, кстати, венчался американский рок-певец Бон Джови. Вот только в России, как и во всем мире, этот брак считается недействительным. Так что придется торжество повторить.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото NEWSmusic.ru

всего: 1202 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире