В Москве на ремонт дорог в этом году будет потрачено 10 млрд рублей

В Москве на ремонт дорог в этом году будет потрачено 10 млрд рублей

В стране и миреВ стране
В Москве на реконструкцию пяти дорожных объектов в 2009 году будет направлено более 9,7 млрд рублей, сообщили в правительстве столицы.

Исполняющий обязанности мэра города, глава столичного Стройкомлекса Владимир Ресин подписал распоряжение, утверждающее перечень объектов строительства, реконструкции и модернизации автомобильных дорог общего пользования, осуществляемых в 2009 году за счет средств бюджета Москвы и субсидий из федерального бюджета.


Согласно документу, на строительство магистрали Вешняки – Люберцы от проектируемого проезда № 300 до Большой Коссинской улице в текущем году направлено 65 млн рублей. На реконструкцию путепровода на пересечении Варшавского шоссе с Курским направлением Московской железной дороги (МЖД) направлено 396 млн рублей, на проведение работ в районе Варшавского шоссе на участке от МКАД до района Щербинка – более 1 млрд рублей, на реконструкцию Крестовских путепроводов – почти 1,9 млрд рублей, на строительство Краснопресненского проспекта от Живописной улицы до 3-го Силикатного проезда выделили 6,3 млрд рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1075 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире