Экс-«ранетку» изуродовали подростки

Экс-«ранетку» изуродовали подростки

В стране и миреКультура
21-летнюю певицу Леру Козлову, ставшей популярной после нескольких лет подростковых страданий в группе "Ранетки", избили в Киеве. На юную барышню, которая всегда славилась боевым характером и не давала себя в обиду, напали около общеобразовательной школы.

Как стало известно L!FE.ru, обезумевшие подростки били артистку вдесятером. Повод, как это бывает в таких ситуациях, был высосан из пальца: скучающим старшеклассникам показалось, что Лера косо посмотрела, проходя мимо.

Козлова тут же обратилась в ближайший травмпункт - после осмотра специалист сообщил ей, что сотрясения мозга нет, но сильнейшие ушибы будут заживать несколько недель.

- Это случилось недавно в Киеве, - рассказала певица. - Я на несколько дней поехала к своим друзьям, но отдых приобрел неожиданный поворот. Не хочу, чтобы сейчас за меня переживали поклонники, это обычная потасовка во дворе школы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1512 / сегодня: 1

Комментарии /1

15:3316-08-2009
 
Читатель
подростки жабы оборзели

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире