Сын Любови Полищук выполнил волю матери

Сын Любови Полищук выполнил волю матери

В стране и миреШоу-бизнес
37-летний Алексей Макаров, покоривший сердца миллионов девушек по всей стране, наконец-то встретил ту, с которой готов прожить до старости. Актер сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Виктории Богатыревой - любовь длится уже больше года.

Недоброжелатели из числа коллег с неустроенной личной жизнью долгое время утверждали, что сын всенародно любимой артистки Любови Полищук никогда не остепенится, а шлейф скандалов и пьяных разборок будет преследовать его вечно. Прикусив злые языки, сегодня они наблюдают за тем, как Макаров готовится к свадьбе. Балагур и весельчак решился связать свою жизнь с одной-единственной - красавицей Викторией Богатыревой.

- Да, я сделал предложение Вике, - говорит Алексей. - Правда, дату свадьбы мы пока не выбрали, но, думаю, в ближайшее время это станет известно. Сейчас, сами понимаете, главное - пережить кризис и найти хорошую работу. А мое предложение - это свидетельство моих серьезных намерений.

Как в один голос утверждают знакомые Алексея, с появлением Виктории он не только остепенился, но и полностью изменил свою жизнь - стал более сдержанным и рассудительным. Сейчас актер с головой погрузился в работу - он подписывает контракт на съемку в новом сериале и заканчивает работу над полным метром. Предсвадебные хлопоты он предоставил невесте.

- Я рад, что у меня появилась работа, - говорит актер. - Ни для кого не секрет, что у многих актеров сейчас сложные времена. А вот я снимаюсь.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1292 / сегодня: 1

Комментарии /3

14:5220-08-2009
 
обыватель
эта парочка -сынок да мамочка - раздута пиаром потомков Шагинян:каких-то скульпторов, писателей, столичных жителей, москвичей, знающих толк в пиаре. Была Полищук заурядной актрисой из провинции, под старость лет удачно вышла замуж, вошла в тот круг. Ну, любил ее муж, вот и корячится в память благоверной, погреется сам в этих лучах. интеллигенция, мать их

20:1020-08-2009
 
Читатель
А обывателям завидно, что на свете есть Любовь!!!

20:4920-08-2009
 
Читатель
и эти самые обыватели сидят у себя на кухне и мечтают, как бы их кто-нибудь распиарил...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире