Новокузнечане в субботу получат шанс порадовать сирот

Новокузнечане в субботу получат шанс порадовать сирот

Местные новостиЖизнь
22 августа, в 15.00 в парке им. Ю.А.Гагарина пройдёт концертно-конкурсная программа «Улыбнись солнечному дню» для детей из неблагоприятных семей и детских домов.

Родителям, пришедшими вместе со своими чадами в этот день в парк, будет предложено купить билет не только для собственного наследника, но и ребёнку из детских домов или неблагоприятных семей. Все количество собранных билетов в этот день на аттракционах парка будет умножено на два и отданы в детдома. Таким образом, у ребят появится отличная возможность провести время на каруселях.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1749 / сегодня: 1

Комментарии /4

18:5821-08-2009
 
Читатель
Хорошая инициатива!
Постараюсь поддержать.

Жалко только, что у этой страницы количество просмотров низкое.

19:5221-08-2009
 
Читатель
Спешите делать добро и оно к вам вернется! Только новокузнечане большей частью заботятся и стремятся себя любимых порадовать.

23:1521-08-2009
 
Читатель
Вроде как подобная акция не только в Новокузнецке. Читал где то на днях про парк развлечений, устраивающих подобную акцию для детей сирот.

19:2925-08-2009
 
Виталик
А что, у тулеева деньги вдруг закончились?он же так любил сиротам помогать...для тех кто меня в цинизме упрекнет - был как-то вожатым в лагере, с нами детдомовцы отдыхали, наблюдал лично как они молоко из тетрапаков из окон выливали. после этого как-то не вызывают сочувствия рассказы об их голодном детстве))в вузы на лучшие специальности они ж кстати тож поступят вне конкурса, вот пусть ребенок в школе пахавший 10 лет им и посочувствует тогда!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости