Massive Attack выпустят мини-альбом

Massive Attack выпустят мини-альбом

В стране и миреКультура
Британская электронная группа Massive Attack записала мини-альбом из четырех песен. Как сообщает Pitchfork, диск, получивший название "Splitting the Atom", будет выпущен лейблом Virgin 5 октября.

В записи каждого из новых треков принимали участие приглашенные вокалисты. Так, в заглавной композиции вместе с Робертом "3D" Дель Найи и Грантом "Daddy G" Маршаллом спел Хорас Энди, сотрудничающий с Massive Attack с начала их карьеры.

В песне "Pray for Rain" вокальные партии исполнил участник коллектива TV on the Radio Тунде Адебимпе. В ремиксе на трек "Psyche" отметилась певица Мартина Топли Берд, а в ремиксе на "Bulletproof Love" - вокалист Elbow Гай Гарви.

Изначально на октябрь 2009 года был запланирован выход полноценного студийного альбома Massive Attack, однако дату релиза отложили на начало 2010 года.

Осенью группа отправится в гастрольный тур, в рамках которого выступит в России. Концерт Massive Attack пройдет 14 октября в Москве во Дворце Спорта "Лужники".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1089 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире