Человек-паук нёс другу "пузырь"

Человек-паук нёс другу "пузырь"

Местные новостиЧП
Сотрудники вневедомственной охраны задержали… «человека-паука»!

Жители многоэтажек по Комсомольскому бульвару города Березовский на днях стали свидетелями небывалого зрелища. На их глазах по стенам дома №8 карабкался человек. Вот только никакого альпинистского снаряжения у него не было. Каким образом он это делал и для чего молодой парень ранним утром взбирается по стене пятиэтажки, бдительные жители попросили выяснить милиционеров.

Один за одним в местное ОВД стали поступать звонки от очевидцев. Горожане утверждали, что это не «человек-паук», а всего-навсего вор-домушник. На место преступления выехал наряд вневедомственной охраны, к моменту их приезда неизвестный «альпинист» успел забраться на третий этаж, открыть окно одной из квартир и проникнуть внутрь. Прибывший наряд милиции оцепил в дом, бойцы охраны поднялись на третий этаж (только как все нормальные люди по лестнице) и постучали в дверь квартиры, в которую только что забрался взбаламутивший всю округу незнакомец. Дверь им открыл удивленный виновник происшествия. Парень заявил милиционерам, что просто ждет друга. «Да я просто хотел сделать приятелю сюрприз, вот и забрался по стене в квартиру. Думал, придет домой, а тут я с пузырем – опохмелимся», — такую незамысловатую историю своего приключения рассказал «альпинист» стражам порядка.

Однако сюрприз не удался, хотя его друг был крайне удивлен сообщению милиционеров об инциденте в его жилище. Хозяин квартиры подтвердил, что задержанный действительно является его знакомым, но сюрприз, который он для него подготовил, мужчине вовсе не понравился. Сейчас во всех деталях этого инцидента предстоит разобраться дознавателям, и, возможно, следователям, ведь проникновение в чужое жилище является делом противозаконным.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба ГУВД
guvd-kuzbass.ru

всего: 1917 / сегодня: 1

Комментарии /2

11:5128-08-2009
 
Читатель
жесть

12:5528-08-2009
 
Читатель
паркур и водка
созданы друг для друга

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости