Кому "Бесславные ублюдки" уступили первое место

Кому "Бесславные ублюдки" уступили первое место

В стране и миреКультура
«Бесславные ублюдки» (Inglourious Basterds) Квентина Тарантино (Quentin Tarantino) уступили первое место североамериканского бокс-офиса триллеру «Пункт назначения 4» (The Final Destination), собравшему за прошедшие выходные $28,3 млн. Об этом сообщает MTV Movies Blog.

Новый лидер проката очаровал публику кадрами гибели своих персонажей, которые, как и в предыдущих фильмах серии «Пункт назначения», один за другим расстаются с жизнью при самых необычных обстоятельствах, но на этот раз - с использованием технологии HD 3-D.

Хоррор «Хеллоуин II» (Halloween II), снятый Робом Зомби (Rob Zombie), заработал лишь $17 млн. Он не только не смог составить конкуренцию «Пункту назначения», но и уступил по результатам уикенда «Бесславным ублюдкам» ($19,5 млн).

Общая сумма сборов от трэш-комедии Тарантино за 10 дней составила $73,2 млн.

Места в топ-5 сохранили «Район №9» (District 9) и «Бросок кобры» (G.I. Joe: The Rise of Cobra), заработавшие с начала проката соответственно $90,8 млн и $132,4 млн.

  • «Пункт назначения 4» (The Final Destination) - $28,3 млн;
  • «Бесславные ублюдки» (Inglourious Basterds) - $19,5 млн;
  • «Хеллоуин II» (Halloween II) - $17 млн;
  • «Район №9» (District 9) - $10.7 млн;
  • Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

    всего: 1324 / сегодня: 1

    Комментарии /0

    Смайлы

    После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

    Авторизация через Хутор:



    В стране и мире