Леди Гага в стиле ню для геев и прочих (ФОТО)

Леди Гага в стиле ню для геев и прочих (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Певица  обнажается в фотосессиях для гомосексуалистов и прочей публики.

Не так давно Леди Гага украсила обнаженным телом ежемесячный журнал Out - одно из ведущих изданий, ориентированных на сексуальные меньшинства. В номер вошла серия фотографий звезды, объединенных общей идеей: "Невеста Франкенштейна, подвергшаяся нападению секс-вампира". Снимала певицу знаменитая Эллен фон Анверт.

В интервью журналу Леди Гага призналась в своей симпатии к культуре геев: "Я очень хочу превратить гей-культуру в мейнстрим. Это - моя жизнь".

Кени Уэсту, который будет участвовать в ее концертном туре, певица заявила: "Я хочу быть предельно ясной прежде чем мы сделаем это вместе. Я - гомосексуалист. Моя музыка - гомосексуальна. Мое шоу - гомосексуально. И я этому рада. И я люблю моих фанатов-геев, и они, кстати, все придут на наше шоу. И оно будет гомосексуальным".

"Не обделяет своим вниманием" Леди Гага и публику с нормальной сексуальной ориентацией. На этот раз мастерица эпатажа порадовала своих поклонников новыми откровенными фото в журнале V Magazine.

На одних снимках поп-звезда, ратующая за гомосексуализм, позирует в "одежде", состоящей лишь из металлической шляпки. На других полностью голая исполнительница прикрывает интимные места пушинками.


 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 4174 / сегодня: 1

Комментарии /5

17:0101-09-2009
 
Читатель
Да она мужик ЕП ее вон недавно сморел концерт где из под короткого ее красного платья *член* торчал .....так что увы...

17:3501-09-2009
 
Читатель
фтопку!!!

17:3901-09-2009
 
Читатель
первое фото жжет ))) весь хавальник в каком то дерьме запачкан.

19:5201-09-2009
 
Читатель
Мне нравится эта леди как певица и то, что она пропагандирует, но как женщина, к сожалению, нет..

22:1402-09-2009
 
Читатель
вытянутая стремная рожа,создает впечатление бомжихи весь ее образ

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире