Погнался за дочкой с топором...

Погнался за дочкой с топором...

В стране и миреПроисшествия
Житель Удмуртии гнался за 7-летней дочерью с топором

34-летнего жителя Удмуртии осуждён за угрозу убийством собственной дочери. По иронии это уголовное дело было возбуждено 1 июня 2009 года - в день защиты детей. Родители 7-летней Даши проживают раздельно и в браке не состоят. Но на выпускной вечер в детский сад дочери пришли вместе. Вместе и вернулись домой. Переполненную чувством радости Дашу уложили спать. То, что произошло потом, перечеркнуло девочке все хорошее, что случилось за этот день, сообщает прокуратура Удмуртии. На почве ревности родители стали ссориться, Даша с криками бросилась защищать маму и встала между родителями. Видя, что дочери тоже "досталось" от отца, мать крикнула: "Беги на улицу". Разбушевавшийся скандалист тут же бросился вдогонку за дочерью, в качестве аргумента прихватив с собой против девочки топор. Увидев в руках отца топор, которым он тряс над её головой с криками "Убью!", девочка оцепенела от страха. Оказавшиеся рядом случайные прохожие скрутили дебошира.

Действия горе-отца судом квалифицированы по ст. 119 ч.1 УК РФ - угроза убийством, ему назначено наказание в виде условного лишения свободы, в течении которого его будут контролировать сотрудники уголовно-исполнительной инспекции.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1157 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире