Водитель бензовоза сгорел заживо

Водитель бензовоза сгорел заживо

Местные новостиЧП
Дорожно-транспортное происшествие в Ленинск-Кузнецком районе

Бензовоз направлялся из Гурьевска в одно из крестьянских хозяйств Ленинск-Кузнецкого района. На автодороге поселок Родниковый — село Подгорное водитель автомобиля ГАЗ-53, перевозивший 4,5 тонны бензина, не справился с рулевым управлением, съехал в кювет, в результате чего управляемая им машина опрокинулась и загорелась.

Поскольку бензовоз был доверху наполнен горючим, справиться с возникшим пожаром не представлялось никакой возможности. ГАЗ сгорел полностью, несмотря на подоспевшую вовремя помощь.

Водитель получил термические ожоги 4 степени тяжести. Спасти его не удалось, он скончался в больнице.

Возможно, причиной дорожно-транспортного происшествия стало то, что водитель не учёл размеров своей машины и опасности перевозимого им груза, и выбрал для поездки небезопасную скорость. В качестве другой причины произошедшего рассматривается плохое состояние дорог, поскольку на месте ДТП была обнаружена большая выбоина в асфальте.

Материалы дела переданы в следственное отделения для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2071 / сегодня: 2

Комментарии /4

21:5402-09-2009
 
Читатель
земля ему пухом

23:1402-09-2009
 
1517
"НЕ СПРАВИЛСЯ С РУЛЕВЫМ УПРАВЛЕНИЕМ, съехал в кювет, в результате чего УПРАВЛЯЕМАЯ ИМ МАШИНА опрокинулась и загорелась."

23:1602-09-2009
 
3323
"ГАЗ СГОРЕЛ ПОЛНОСТЬЮ, несмотря на ПОДОСПЕВШУЮ ВОВРЕМЯ ПОМОЩЬ."

"водитель не учёл размеров своей машины и опасности перевозимого им груза"

11:2203-09-2009
 
Читатель
" В качестве другой причины произошедшего рассматривается плохое состояние дорог, поскольку на месте ДТП была обнаружена большая выбоина в асфальте."Скорее всего это и явилось причиной аварии,но, как всегда,спижут на водилу.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости