Жена премьера Японии рассказала о встрече с инопланетянами

Жена премьера Японии рассказала о встрече с инопланетянами

В стране и миреАццкий отжиг
Жена нового премьер-министра Японии Миюки Хатояма утверждает, что путешествовала на Венеру.

Как сообщает агентство Reuters, об этом она написала в книге "Необыкновенные вещи, с которыми я сталкивалась", опубликованной в прошлом году.

В воспоминаниях новой первой леди Японии рассказывается о том, как 20 лет назад во сне ее душа путешествовала на Венеру в треугольном космическом корабле. Женщина описывает Венеру как очень красивое и зеленое место.

По словам Миюки Хатоямы, ее бывший муж заявил, что ей это просто приснилось. При этом 66-летняя японка утверждает, что ее нынешний супруг - лидер Демократической партии Юкио Хатояма - отреагировал бы на рассказ о необычном опыте с энтузиазмом.

Агентство отмечает, что самого Юкио Хатояму в Японии прозвали "инопланетянином" за характерный разрез глаз. Ожидается, что он будет избран премьер-министром 16 сентября. Демократическая партия впервые более чем за полвека получила право сформировать правительство после победы на всеобщих выборах в Японии.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1184 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире