Участники группы Beatles вновь соберутся вместе

Участники группы Beatles вновь соберутся вместе

В стране и миреКультура
Участники всемирно известной рок-команды Beatles объединятся спустя почти 40 лет после распада группы в качестве персонажей видеоигры, посвященной жизни и творчеству "Великолепной четверки".

"Beatles хотят, чтобы их музыка жила и в новых поколениях", - прокомментировал решение глава проекта Жиль Мартин (Giles Martin), добавив, что игра сделает песни прославленной рок-группы "настолько доступными, насколько это возможно".

Ожидается, что "самая долгожданная игра года", созданная в стенах прославленной звукозаписывающей студии Abbey Road, выйдет в продажу на следующей неделе и принесет участникам четверки миллионы, сообщает телеканал Sky News.

По мнению специалистов, игра станет новым способом продавать музыку, так как пользователи будут скачивать альбомы "Великолепной четверки" вместе с программным обеспечением. "Это определенно станет новым законным способом выпускать музыкальные релизы... я не знаю, заменит ли это компакт-диски или загрузки, но я думаю, этот способ станет общепризнанным", - заявил в интервью звукорежиссер Иззи Максвелл (Izzy Maxwell).

Разработчики надеются, что игра "вырастит" новое поколение битломанов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1069 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире