Диктаторы Сталин, Гитлер, Хусейн, они как СПИД (ФОТО)

Диктаторы Сталин, Гитлер, Хусейн, они как СПИД (ФОТО)

В стране и миреАццкий отжиг
Рекламная компания фонда Regenbogen  "СПИД - это серийный убийца".

 Фонд Regenbogen первым начал ежегодный марафон по выпуску многочисленной анти-СПИД-рекламы, приуроченной к грядущему Всемирному Дню борьбы со СПИДом. Организация самостоятельно разработала и запустила кампанию "СПИД - это серийный убийца".

Телевизионный и радио ролики, а также печатная реклама сравнивают это неизлечимое заболевание с величайшими диктаторами XX века, на совести которых миллионы жизней. "Достойными" участи быть сравненными со СПИДом оказалось трое: Адольф Гитлер, Иосиф Сталин и Саддам Хусейн.

На принтах они изображены держащими в объятиях красивых обнаженных женщин с искаженными от страсти лицами. Сами же диктаторы, невзирая на происходящий в данный момент секс, смотрят прямо в глаза аудитории.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2015 / сегодня: 1

Комментарии /3

00:4808-09-2009
 
Сказка
о мёртвых плохо не говорят!
а тут Содом и Гомора! Не зря Земля нас с себя стряхивает

11:4708-09-2009
 
Читатель
С помощью химеры-СПИД ВОЗ грабит и уничтожает людей. И опять поимели Россию, поставив Сталина с Гитлером и Хусейном... За такую "рекламу" фонд на дыбу!

11:1822-04-2010
 
Житель сибири
америкосовская пропаганда жизни...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире