Мужчины и страх одиночества

Мужчины и страх одиночества

В стране и миреШоу-бизнес
Я так поняла, что страх одиночества присутствует у подавляющего большинства мужчин.

Справедливости ради надосказать, что есть исключения, когда то ли страха подобного нет, то ли они всвоих поступках не идут на поводу у данной фобии.

В поступках он может проявляться по разному. Про одно из проявлений (приведу один реальны пример, но знаю их несколько). У подруги родители прожили вместе 20 с лишним лет. И тут папа влюбился. Долго скрывал наличие подружки, а потом взял и ушел. Совсем. Надо заметить, что жена его достаточно властная женщина и надо понимать ему надоело быть под гнетом. Ушел к подруге, посчитав, видимо, что там все будет ласково и пушисто. Но похоже, что все не так просто, и мужчинко вернуля к жене. А через месяц (надоело опять под игом то) опять к подружке. И так началось метание с объяснениями, соплями и прочим.

При этом очень переживает жена, уже немолодая женщина, которая никак не ожидала такого предательства (о характере пока говорить не будем). Подружка новая наверняка тож переживает. И только этот кобель мечется туда-сюда ни о ком не думая, а только думая о себе одном, таком родном и любимом.

Теперь объясню при чем тут страх одиночества. Когда в жене или подруге что-то не нравится нормальный мужчина не будет жить и одновременно подыскивать замену на более подходящую. Ну плохой характер у жены -надо этот вопрос честно выяснить и если не устраивает - иди жить отдельно.

Но ведь нет. Отдельно то страшно. Приходишь с работы - никто не накормит, не встретит, не ляжет рядом. А так живешь и ищешь. Нашел-ушел. А то, что у новой то тож могут быть тараканы (да еще и непривычные) никто не думает. Я рассказала эту историю нескольким знакомым мужчинам и все сказали, что да, молодец мужик. Уходить в НИКУДА стремно. Надо бабенку найти сначала и идти к ней. А что мечется - так это конечно, ему ж тяжело, привычка. Возможно, мужчины скажут, что женщины не лучше - тогда пишите чем не лучше, приводите примеры.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1369 / сегодня: 1

Комментарии /2

21:5010-09-2009
 
Читатель
Статья никак не раскрывает свой заголовок!
Конкретная обида конкретной женщины. Никакой логики...

21:5510-09-2009
 
Читатель
... и еще кстати присутствует некорректная аргументация:
1) НОРМАЛЬНЫЙ мужчина
2) СТРАХ одиночества
- эти клеше ничего не объясняют и не доказывают, зато призывают слабоумных подстроиться под заданную планку...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире