Украинский банк эвакуировали из-за дохлой кошки

Украинский банк эвакуировали из-за дохлой кошки

В стране и миреЭкономика и финансы
 Вечером 14 сентября 38 сотрудников отделения банка "Надра" в Запорожье были эвакуированы по ложной тревоге, сообщает "Репортер Запорожья".

В 17:48 в дежурную часть городского УВД поступило сообщение о том, что у здания банка был обнаружен подозрительный предмет - красиво упакованная коробка с яркими бантами. На место немедленно выехали взрывотехники ГУ МВД по Запорожской области, пожарные, скорая помощь и сотрудники оперативного отдела областного ГУ МЧС. Дорога у отделения была перекрыта.

Сотрудники МЧС обезвредили подозрительный предмет с помощью мощной водяной струи. После этого выяснилось, что в коробке находилось не взрывное устройство, а мумифицированная кошка. Уже в 18:37 люди смогли вернуться на рабочие места.

"Репортер Запорожья" со ссылкой на неофициальный источник сообщает, что коробку якобы доставил курьер в подарок одному из сотрудников банка.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1380 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире