ALMA Awards-2009 (ФОТО)

ALMA Awards-2009 (ФОТО)

В стране и миреКультура
 Минувшей ночью в Лос-Анджелесе состоялось награждение знаменитостей, создающих позитивный образ латиноамериканцев в рамках своей деятельности - церемония ALMA Awards-2009.

Лауреатами престижной награды в этом году стали Пенелопа Крус (лучшая актриса за роль в драме "Вики. Кристина. Барселона"), Селена Гомес (лучшая комедийная актриса за роль в диснеевском Wizards of Waverly Place), Сальма Хайек (специальный приз Anthony Quinn Award за выдающиеся достижения в индустрии кино), Оскар Де Ла Хойя (за достижения в области спортивного телевещания) и другие латиноамериканские звезды. 

Второй год подряд ведущей церемонии была актриса Ева Лонгория (она же стала исполнительным продюсером мероприятия). Вместе с Евой на сцене весь вечер был актер Джордж Лопес, ставший соведущим Лонгории.

Как и в прошлом году, Лонгория сменила несколько вечерних нарядов и причесок.
 

И конечно, как и любая церемония, ALMA Awards-2009 началась с красной дорожке, на которой звезды продемонстрировали свои роскошные вечерние наряды.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Анна Булатова
spletnik.ru
Фото Getty/СelebrityGossip, Getty/Fadedyouthblog, Getty/DailyLife Лос-Анджелес награждение знаменитости

всего: 1752 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире