DJUICE продолжает кастинг для молодых музыкантов

DJUICE продолжает кастинг для молодых музыкантов

В стране и миреВ мире
Талантливые и драйвовые исполнители могут засветиться в телерекламе портала молодой музыки DJUICE. За первые семь дней кастинга заявку на участие подали уже свыше 200 исполнителей.

Конкурс открыт для всех независимых музыкантов и групп. У всех желающих заявить о себе есть такая возможность – до 10 октября 2009 года. Для участия в кастинге нужно зарегистрироваться на dmd.djuice.com.ua и выложить на портал свои качественные треки и яркие фото.

На первом этапе кастинга необходимо завоевать поддержку фанов на портале DJUICE MUSIC DRIVE. За любимых исполнителей можно проголосовать на сайте и через отправку SMS на номер 7070. Чем больше голосов получит музыкант, тем выше шансы на победу. Голосование за лучшие композиции будет длиться еще три недели.

Из 50 исполнителей-лидеров согласно рейтингу профессиональное жюри выберет три самые драйвовые группы. Победителей ожидает главный приз – съемки в телевизионной рекламе лучшего музыкального портала для молодых исполнителей DJUICE MUSIC DRIVE.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1227 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире